Меню
+380 (66) 405 70 62
+380 (93) 090 53 21
График работы:
Пн - Пт 9:00-18:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Перезвоните мне
peleton@ukr.net Консультации по
всем вопросам
Написать в поддержку
0
0 грн
Каталог

Носки X-Socks ICE Hockey Short

Код товара: Н04128
Артикул: X20022
Доставим в любой
уголок Украины
любой службой
доставки
Общие условия доставки
Наличие и цену уточняйте у менеджера
+380 (66) 405 70 62 +380 (93) 090 53 21
Носки X-Socks ICE Hockey Short

Хоккейные термоноски X-Socks Ice Hockey Short - Специальные хоккейные термо носки ICE HOCKEY. Они способны выдерживать критические нагрузки. Особо прочная синтетическая нить обладает повышенными износостойкими свойствами.
Лайкровый бандаж тянется во всех направлениях, при этом стабилизируя ногу от надрывных движений. Зоны мягких тканей и выступающие косточки укрыты рельефными подушечками из ткани с полой сердцевиной. Такие подушки рассеивают удары и поглощают трения.
Носки для хоккея надежно защищают кожу от натираний и мозолей. Нога в термоносках ICE HOCKEY значительно дольше остается сухой, так как влажный и перегретый воздух быстро выводится из конька по вертикальному каналу воздушной циркуляции. Эластичная манжета фиксирует носки строго на икре, не позволяя скатываться в ботинок конька. ICE HOCKEY это идеальное решение для крытых стадионов и хоккейных коробок.

X-Socks (Италия) - мировой производитель носков для различных видов спорта, активного отдыха и на каждый день. При производстве применяется около 40 технологий. Уникальный состав изделия, который включает до 7-9 компонентов, в каждой зоне расположен тот материал, который для неё необходим. При изготовлении используются серебряные нити «Silver Nodor», которые препятствуют распространению бактерий и запаха. Также применяются специальные поддержки и подушки, которые улучшают кровообращение и снимают усталость. Особенности:- Ankle Protector. Специальный протектор защищает внешнюю сторону лодыжки, равномерно распределяя нагрузку, снижая давление и трение.- X-Cross® Bandage. Бандаж, расположенный на лодыжке.- Achilles tendon Protector. Ударопоглощающая подушка служит буфером между ногой и обувью.- Heel Protector. Защита пятки.- Traverse AirFlow. Поперечная система каналов вентиляции. Состоит из трех каналов, отводящих влажность и высокую температуру.- Anatomically shaped footbed. Анатомически сформированная подошва для правой и левой ноги.- Instep Protector. Специальный амортизатор сверху ступни значительно уменьшает действие давления.- ToeTip Protector. Защита подушечек пальцев.- ISO-Blocker. Система препятствует поступлению холодного воздуха.- AirConditioning Channel®. Канал воздушной циркуляции.- Self-adjusting cuff. Саморегулируемая манжета адаптируется к любой полноте ноги.- Shin protector. Система подушек, рассеивающих давление, воздействующее на ногу, защищающих ногу от ударов и улучшающих циркуляцию воздуха.Состав вставок:
- 55% Acrylic
- 24% Nylon
- 17% MerinoWool (шерсть)
- 3% Robur™(пустотелое волокно)
- 1% Elasthan